UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 301 страница 320 из 1001

301

1. Как правило да, но если с противником не первая встреча, и уж тем паче если тот не скипанул меня то нет, ибо мало ли...
2. Да, но только джангл.
3. Аналогично.

0

302

WolfCat

Заведи под опрос новую тему.

0

303

Не понял как сделать опрос с несколькими вопросами. с одним - без проблем, а как с тремя не вьезжаю
да и не так много нас тут, не зафлудим :)

0

304

TALONE написал(а):

В unfair играх, если просят мир на первом ходу, нужно обязательно соглашаться.

тут сложновато провести грань, что именно такое unfair игра...

0

305

TALONE написал(а):

На первый раз можем с тобой поступить не очень сурово. Если хочешь доступ, то организуй БГ-игру с названием Hochu Domoj:

Team1: ты, Aquaratus и еще кто-нибудь из бойцов на твое усмотрение.
Team2: TALONE (красный), Betep (белый) и Cafe (зеленый).

И сделай по ней репортаж в режиме он-лайн (то есть выкладывай скрины с коментами по ходу битвы).

Справишься?

Кто возьмется быть 3-им, и скриншотить? :)

0

306

По опросу.

1. Почти никогда не скипаю, мне уже не раз говорили за это спасибо. :) Скипаю только когда игрок не ходит несколько недель или если вспомню, что этот игрок скипал меня (что вряд ли).

2. Я редко могу определить честность игры, но обычно принимаю мир, особенно если оппонент объяснит причину в чате

3. Ни разу не просил, емнип.

0

307

rezed написал(а):

Кто возьмется быть 3-им, и скриншотить?

Ладно, репортаж будешь делать как сможешь.

Третьим можешь взять Баракуду, он, вроде бы не против лишний раз порубиться и не жмот на очки.

0

308

WolfCat написал(а):

1. Вы скипаете игроков, вышедших за лимит времени?2. Рандом игра, противнику выпадает явно проигрышная раса (например рандом джангл вы сап, он титан). Противник в 1-й ход просит мира. Вы принимаете?3. А сами в такой ситуации просите мира?

1) Нет. (Если я не поднимаю "с нуля" аккаунт при игре с противниками ниже 2000.)

2) Да. Если чел выше меня рейтом и я считаю что игра unfair, то я сам ему предлагаю мир когда нахожусь в выигрышной ситуации. Согласен с позицией Талона.

3) Нет. Не люблю просить, считаю, что чел. вряд ли захочет терять халявные очки. Вобщем, не приходилось пока, а там посмотрим.

0

309

Внимание! Дополнены правила форума (новое выделено синим цветом).

Боец Baod переведен в гражданские. Просьба при составлении рейтинга Штаба учитывать изменения в личном составе.

0

310

Если не ошибаюсь, Shaithis был не против, чтобы его "протестировали".
Я к тому, что не пора ли открыть новую игру на БГ?
:)

0

311

Dr. Bang
Скоро начнем.

0

312

кто-то уже даааааавненько экзамен на "бывалось" обещает... ;)

0

313

WolfCat написал(а):

кто-то уже даааааавненько экзамен на "бывалось" обещает...

Я давно уже и неоднократно писал - сдавайте экзамен. Все молчат.
Порядок такой, что те, кто подходят по баллам на новый ранг должны самостоятельно писать в соответсвующей теме о своем желании. Когда желающих наберется достаточно, экзамен состоится.

0

314

Сейчас в правилах напишу порядок сдачи экзаменов

0

315

Эй,а что это у меня за г с утра самого как пытаюсь ход закончить-general system error?

0

316

Aquaratus

Не знаю. У меня нормально все.

0

317

Aquaratus написал(а):

general system error

Da, u menya tozhe.

0

318

Я таким макаром ещё больше очков потеряю чем когда несколько дней подряд в игру не заходил!ща меня покикают везде нахрен и останется только радоваться жизни

0

319

Почитал на форуме-требуется подтвердить по почте.Сейчас посмотрю есть ли такое в моей ява-версии..

0

320

Так,товарищи,кто зайдет со своего телефона с моей учётки и пошлет мне это письмо с подтверждением?в моей версии ни в каких опциях такого нет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат