UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 281 страница 300 из 1001

281

Тоже правильно:)

0

282

Банг и Пентиум, для вас это не только халявные очки, но и возможность хорошенько напподдать нашему командиру. Кто из вас реально его прижмет и выложит скрин с победной ситуацией, получит бонус к рейту от talone2. Дерзайте!

0

283

Okay.

0

284

Ах вот значит как! А я везде проигрышные расы старался взять :)
Это подстава подстав!
lol

0

285

Rainbow
Пришло время показать, на что ты способен, командир! :)

0

286

подскажите, как людьми против драконов (Garuda) играть? выпиливают меня такие звери на раз…

Отредактировано pentium133 (2011-06-24 09:27:53)

0

287

Читай курс молодого бойца

0

288

вобщем случае много пехоты + вертолёты

Отредактировано pentium133 (2011-06-24 10:54:02)

0

289

Многое зависит от карты, так что лучше выкладывай конкретный скрин по конкретной ситуации.

0

290

Ну,с работы я сбежал-неделя ровно получилась))так что продолжаем разговор.Интересные игры есть?

0

291

Aquaratus написал(а):

Ну,с работы я сбежал-неделя ровно получилась))так что продолжаем разговор.Интересные игры есть?

Полно:)

0

292

Сегодня еще несколько игроков будут переведены в гражданские за неведение или несистематическое ведение боевого журнала. В том числе и несколько вновь прибывших. В дальнейшем получение полного доступа будет проходить не так быстро, как сейчас. Также,  возможно, возрастет минимальный uniwar-рейтинг, при котором боец будет получать доступ.
Хочу сразу отметить, что перевод в гражданские не есть нечто вроде бана, а просто констатация факта, что для бойца в данный момент не подходит требуемый для подразделения STALONOM формат тренировок и уровень их интенсивности. Вы вполне можете продолжать общение в гражданской части форума и рассчитывать на мое доброе расположение и дружеский совет. Если вдруг ваша заинтересованность игрой возрастет, то вы сможете вернуться в ряды спецподразделения, хотя и не так просто, как впервые.

0

293

Ну раз есть-приглашайте))

0

294

Aquaratus
скоро будет новая Call of Duty. Пригласим.

0

295

Аха. Шота я совсем заработался. Вернете доступ? :)

0

296

rezed написал(а):

Аха. Шота я совсем заработался. Вернете доступ?

На первый раз можем с тобой поступить не очень сурово. Если хочешь доступ, то организуй БГ-игру с названием Hochu Domoj:

Team1: ты, Aquaratus и еще кто-нибудь из бойцов на твое усмотрение.
Team2: TALONE (красный), Betep (белый) и Cafe (зеленый).

И сделай по ней репортаж в режиме он-лайн (то есть выкладывай скрины с коментами по ходу битвы).

Справишься?

0

297

Неуверен, т.к. потерял возможность скриншоты делать нормально. Вернее могу только раз в день вечером из дома, и то жудко неудобно.

0

298

rezed

значит тебе нужно найти кого-нибудь в команду, кто делал бы.

0

299

Опрос по игровой этике этике, мне это интересно.
1. Вы скипаете игроков, вышедших за лимит времени?
2. Рандом игра, противнику выпадает явно проигрышная раса (например рандом джангл вы сап, он титан). Противник в 1-й ход просит мира. Вы принимаете?
3. А сами в такой ситуации просите мира?

Мои ответы:
1. Да
2. Нет
3. Нет

0

300

WolfCat написал(а):

Опрос по игровой этике этике, мне это интересно.
1. Вы скипаете игроков, вышедших за лимит времени?
2. Рандом игра, противнику выпадает явно проигрышная раса (например рандом джангл вы сап, он титан). Противник в 1-й ход просит мира. Вы принимаете?
3. А сами в такой ситуации просите мира?
Мои ответы:
1. Да
2. Нет
3. Нет

1. Новичков и наглецов да. Опытных жду неделю-две.
2. Да. И все нормальные игроки должны поступать только так. В unfair играх, если просят мир на первом ходу, нужно обязательно соглашаться. Только так мы можем общими усилиями сбалансировать игру и тогда опытные игроки с рейтом 2500 и выше будут доступны в рэндом играх. А так они все чаще отключают рэндомы т.к. выиграешь 10 игр получишь 20 очей, а наткнешься на одну unfair игру с наглецом-халявщиком и потеряешь 40. Поэтому я на оф. форуме даже завел тему, где мы будем указывать имена "героев", которые любят получать очки на халяву, играя unfair игры.
   
3. Да.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат