UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 261 страница 280 из 1001

261

WolfCat написал(а):

У тебя значит стоит галочка в профиле на позиции available for random games

Не факт. После выхода новой версии даже если галочки нет и ты создаешь рэндом игру, то в в нагрузку можешь получить еще парочку:) Не знаю, это так задумано или такой баг, но на сегодняшний день это факт.

0

262

TALONE написал(а):

...в журнале. Прокомментитрую позже.

Спасибо, было бы не лишним получить профессиональные коментарии. Возможно какие-то мои предпосылки не верны. Не хочу никого вводить в заблуждение

0

263

Дополнил свой hurtgen описанием поражения в битве с Лионом, Люди vs Звери

0

264

К теме рэндома - вчера заходил профиль проверить после таких сюрпризов. Галочка стоит - "недоступен для рэндома".
Ну ничего. Одну рэндомную игру уже выиграл - кралами против сапов на Wild...

0

265

Народ, кто знает как играть Юнивар с компа?

Может у кого есть толковый андроид-эмулятор? Я скачивал несколько раз с разных источников, устанавливал (долго ставился), а после запуска повисал.

0

266

я играю
http://code.google.com/p/android-x86/
поставил android-x86-2.2-generic.iso под VirtualBox
(инструкция — только с сетью не парился, просто NAT поставил и работает)

Отредактировано pentium133 (2011-06-23 15:27:44)

0

267

Спасибо! Дома попробую, наверно ещё будут вопросы (не очень во всём этом разбираюсь:))
Но у тебя всё работает, и с интернетом всё норм? С компа ведь всё должно быть на много удобнее.
Если чего-то будет не ясно, в личке спрошу, чтобы чат не флудить, ОК?

Отредактировано Rainbow (2011-06-23 16:10:34)

0

268

да спрашивай

0

269

Вопрос к Талону:
Когда будет Scramble в разделе - "Тактика боевых действий на конкретных картах"?
Каждый раз заходя в опцию Open Games вижу желающих сразиться на скрамбле.

0

270

ага, и все за сапов :)

0

271

Dr. Bang
Можем с тобой немного поиграть, а ты будешь делать скриншоты каждого хода. По два скрина на раунд (до моего хода и после). Потом выложишь и начнем обсуждать. Мне самому еще есть чему на этой карте поучиться.

0

272

Можешь выкладывать прямо во время боя, все тебе будут советовать:)

0

273

Бои нерейтинговый.

0

274

Хорошо.

0

275

Бойцы! Др. Банг и наш старенький Пентиум неплохо поработали на благо форума. Поэтому мы с командиром Rainbow решили их немного наградить доп.очками. Так что Банг и Пентиум, приглашайте cafe на 5 игр каждый. Он сдастся, а вы получите доп баллы. Бэнгу мелочь, а Пентиуму так и ничего. Пригласить нужно сегодня.
Молодцы, так держать!

0

276

Какие карты выбрать? Значение не имеет?

0

277

Не имеет.

0

278

Он то сдастся, но какой ценой! :)
Придётся попотеть немного. Несмотря на низкий рейт неплохо для своего уровня играет!

0

279

Rainbow
ну ты не пугай так:)

0

280

:) Да я ж так... Чтоб не сильно расслаблялись  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат