UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 221 страница 240 из 1001

221

То есть, другими словами, если я открываю нормальную новую игру - рэндомовец ко мне попасть не может?

0

222

Был в отъездах,заходил только в игру на ход...опа тал тут правила изменились. У меня щас со скринами трабл,на днях починю. Не ругайся "батько"...:)

0

223

Если меня инвайтом на игру пригласили - как отказаться?

0

224

Dr. Bang
сначала присоединяешься к игре, а потом отказываешься (abandon).

0

225

Понял, спасибо.

0

226

Внимание! Кто не ведет журнал будет в ближайшие дни переведен в гражданские.

0

227

Ну что, бойцы, кто хотел бы повторить игру Call of Duty?

0

228

Я хочу.

0

229

Dr. Bang
хорошо. Кто еще?

+1

230

Господа,я начал работать.В связи с этим уже потерял порядка 100 очков)12 часов день.На комментарии тем более времени нет,на журнал..прошу прощения и всё такое)

0

231

Aquaratus
хорошо, но, надеюсь,  ты понимаешь, что работа в жизни не главное:)

0

232

Сурово у вас с Лионом...
Так и хочется нателепортировать перед верхней плазмой стену из пушечного мяса...железа! И цыпами вперед... Я бы уже на его месте пехоту строил, волкеров и так выше крыши. Имхо, титану на этой карте главное не торопиться, хоть 300 ходов, и не строить цыпоф на ближних к реке базах в дебюте.
Удачи тебе, Великий Могол!   :-)

0

233

KotDaVinchi написал(а):

Так и хочется нателепортировать перед верхней плазмой стену из пушечного мяса...железа! И цыпами вперед...

:)
Вот поэтому я у всех выигрываю на этой карте сапами, кроме, может быть, Лиона:) Даже его почти железного терпения оказалось недостаточно в первый раз и он попер на сотом раунде в атаку:) Думаю, что и в этот раз он бы тоже не выдержал и попер, но уж больно ему нужна победа в этот раз т.к. наша с ним игра даже на официальном форуме засветилась. Вот и старается теперь. Если попрет сейчас, то проиграет. Рано еще.

0

234

Смотря сколько мехов скопил... Может уже все горы по краям ими забиты... Можно ещё 3-4 диска закинуть, пока мехов уничтожают они оттают до ответа.

0

235

KotDaVinchi написал(а):

Смотря сколько мехов скопил... Может уже все горы по краям ими забиты... Можно ещё 3-4 диска закинуть, пока мехов уничтожают они оттают до ответа.

У меня десятки вертолетов и маров. Любой десант - это будет просто подарок мне и он ничем не поможет. Разве что в качестве средства психологического давления, но это будет слишком  дорогое удовольствие. Дешевле в чате чего-нибудь написать:)

0

236

А кроме вертов и маров, еще и артиллерия имеется. Так что милости просим:)
Нет, уверен, Лион уже перерос эти детские стремления и нечаянные порывы:)

0

237

прошу принять меня в спецподразделение "STALONOM".
и даю подписку о неразглашении информации из закрытых разделов форума.

0

238

и готов провести экзаменационные бои, ник в игре pentium133

0

239

pentium133
а как у тебя со скринами?

0

240

есть, я уже тут выкладывал (правда тебе не понравилось что в pdf формате)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат