UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат


Унивар-чат

Сообщений 201 страница 220 из 1001

201

WolfCat
просто у меня на планшете экран большой. А так можно клеить в редакторах, если очень нужно.

0

202

а турниры по игре проводятся?

0

203

pentium133
Собираемся, джангл-буги.

0

204

uniwar.mybb.ru/viewtopic.php?id=75

0

205

TALONE написал(а):

просто у меня на планшете экран большой. А так можно клеить в редакторах, если очень нужно.

так у меня тожа плагшет яблочный, а толку-то
все равно картинка маленькая в центре экрана как на телефоне, остальное - черный фон

0

206

WolfCat
Значит это что-то яблочное:)

0

207

WolfCat написал(а):

так у меня тожа плагшет яблочный, а толку-то
все равно картинка маленькая в центре экрана как на телефоне, остальное - черный фон

Че та я не понял. У тебя ж на скринах в журнале игра идет на весь экран планшета, так?

0

208

Неа, это я как папа карло из скриншота вырезаю серединку и ее уже выкладываю - видишь по краям остатки черного фона. при игре какртинка где-то на четверть площади экрана

0

209

Ерунда какая-то, а я только собирался покупат  яблочный планшет:(
Попробуй ранние версии игры, также хорошо бы написать разрабам о проблеме. Может в HD версии все будет гуд....

0

210

TALONE, а можно меня допустить к Джанглу? (обучение тактике)

0

211

Dr. Bang
:)
А ты ничего не забыл?

0

212

Ты скрины имеешь ввиду?

0

213

Dr. Bang
репортажик:)

0

214

сделаю.  :)

0

215

Dr. Bang
Хорошо, а то тут раньше было несколько любителей обещать и не выполнять, очень не люблю такое:) Договор дороже денег:)

0

216

Я и сам такое не уважаю.
И если я что-то сказал, значит сделаю. Очень скринов много - 50 штук. Заливаю потихоньку.

0

217

Dr. Bang
:)
Что-то многовато скринов:) Хватило бы и по одному на раунд:)

0

218

Ну и само собой, выкладывай их в своем журнале с небольшими коментами. А я потом тоже прокомментирую.

0

219

Мои противники в рэндоме тоже на эти игры через рэндом попали? Или не обязательно?

0

220

в рандоме ищутся те кто поставил статус "Available to random game"
в тоже время у меня он стоит No, но всё равно если я инициализирую рэндом игру — в ответ приходит ещё одна рэндом игра.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Унивар-чат