UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Первый восточный чемпионат по UniWar "Джангл-буги"


Первый восточный чемпионат по UniWar "Джангл-буги"

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

yashart написал(а):

Если играть по олимпийской системе, то количество участников должно быть степенью двойки: 2; 4; 8; 16 и т. д.

Все верно.
Но проблемы с нечетным числом тоже решаемы.

0

62

А почему титаны не участвуют?

0

63

yashart написал(а):

А почему титаны не участвуют?

Потому что у них нет шансов на этой карте.

0

64

А я им проигрываю. И стратегии никто не показывает победной, пошагово со скринами...

0

65

rezed написал(а):

А я им проигрываю. И стратегии никто не показывает победной, пошагово со скринами...

Нужно использовать инженеров активнее. Стратегия будет показана в свое время. Для желающих, можно будет разрешить участие за титанов вместо людей или зверей.

0

66

Инженеров всегда 2 использую. Не помогает.

0

67

rezed написал(а):

Инженеров всегда 2 использую. Не помогает.

Можешь меня пригласить на нерейтинговую игру. Ты за титанов, я за людей. Сам увидишь все:)

0

68

Хм... А зачем 2 разных списка участников на 1-й странице?
Сав, Легионер и dj Дима участвуют или нет? Они подавали заявки.

0

69

Мы не против, и даже от приза в случае чего отказываемся в пользу ближайшего Бойца, но Талоне "не хочет усложнять".  ;)

0

70

Rainbow написал(а):

Сав, Легионер и dj Дима участвуют или нет? Они подавали заявки.

Уже обсуждали этот вопрос на 4пда. У них особый статус, который предполагает, что они вряд ли когда-либо вернуться в ряды бойцов Центра. А основные призы турнира - ранги в нашем Центре, поэтому Штаб принял решение не допускать их к участию в этом турнире.

0

71

Мне кажется, стоит назначить какой либо конкретный срок проведения нашего внутреннего чемпионата. Это должно активизировать тех желающих, которые ещё не подали заявок.
Я, честно говоря, пока не очень представляю как это всё должно быть организованно, но предлагаю более активно постить свои идеи, не ждать пока ТАЛОН всё сам придумает.
Давайте, может быть, начнём пока формировать пары игроков?
Будут они сформированы случайно или с учетом рейтинга?
В олимпийской системе "на выбывание" на первоначальных этапах ставят "сильных" со "слабыми", чтобы к концу остались самые умелые игроки и финальные игры были более зрелищными.
Как быть с обязательным участием Жуков? Что касается меня, то я теперь всегда проигрываю жуками сильным игрокам за людей, выпускникам нашего центра спецподготовки (Легионеру, Саву) и выигрываю при обратном раскладе. Может всё-таки оставить выбор расы свободным (кто-то за титанов может захотеть попробовать) и сделать игру до 2-х побед?
Вопросов пока больше, чем ответов но нужно двигаться с мёртвой точки.

0

72

Rainbow написал(а):

Мне кажется, стоит назначить какой либо конкретный срок проведения нашего внутреннего чемпионата.

Пока участников мало. Будем ждать.

Давайте, может быть, начнём пока формировать пары игроков?
Будут они сформированы случайно или с учетом рейтинга?

Пары будем формировать, когда составится окончательный список. Идеально - это по жребию. Но в виртуале это сделать сложно. Поэтому, я решил, что буду выбирать пары сам. Основное при этом, чтобы как можно больше боев были разнвми расами.

Rainbow написал(а):

Как быть с обязательным участием Жуков? Что касается меня, то я теперь всегда проигрываю жуками сильным игрокам за людей, выпускникам нашего центра спецподготовки (Легионеру, Саву) и выигрываю при обратном раскладе. Может всё-таки оставить выбор расы свободным (кто-то за титанов может захотеть попробовать) и сделать игру до 2-х побед?
Вопросов пока больше, чем ответов но нужно двигаться с мёртвой точки.

У каждого будет возможность играть сразу за 2 РАЗНЫЕ расы по его выбору. Если кто хочет выбрать титанов, пусть выбирает. Да, у жуков перед сапами шансов немного, но у титанов еще меньше. Главное, что все будут в равных условиях (каждому придется играть не только за людей, но и еще за одну расу).

0

73

Получается что игр sap2sap вообще не будет?

А в чём неравность условий, если человек сам будет выбирает кем играть?

0

74

Когда это событие?

0

75

TALONE написал(а):

.Пока участников мало. Будем ждать.

Отредактировано Rainbow (2011-04-20 15:23:57)

0

76

Записывайте меня)

0

77

edik_19

ок:)

0

78

Внимание!  Чемпионат уже скоро. Rainbow,  обнови пожалуйста список участников.

Чтобы всем нам было интереснее, вводится новое условие - каждый матч должен быть заскринен(делается один скрин на раунд одним из участников боя

0

79

И меня тоже впишите :)

0

80

Пока список участников таков:
1) Savvig
2) legion r
3) idg_dima
4) Rainbow
5) Vaalzebub
6) yashart
7) Aquaratus
8) Omega
9) Rezed
Daos - ? (о своём желании не объявлял, но Талон его включал в список)
10) Mike7L
11) edik_19
12) Barakyda
13) WolfCat

Отредактировано Rainbow (2011-05-11 13:30:44)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Первый восточный чемпионат по UniWar "Джангл-буги"