UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Первый восточный чемпионат по UniWar "Джангл-буги"


Первый восточный чемпионат по UniWar "Джангл-буги"

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Хорошая новость, наш уютненький турнирчег получил поддержку саппорта, вот их ответ:

> Dear Support,
>
> We attempt to make a small Jungle map tournament. Could you provide some
> support for this event? Most of all we need in the proofs of the victory of
> a player in a certain party.
>
> Best regads.
> Russian Uniwar community.

That's awesome. We will provide you any support that you need. Just
let us know what you need. We can also send a global system message if
needed. FYI, the HD version of UniWar and many new maps and background
are coming soon. It could be interesting to organize a tournament for
the new maps too when the release it out...

Глобальное сообщение это очень хорошо. Давайте подумаем, что нам еще надо? Может приз какой-нибудь у саппорта выбить, вот только какой?

+2

42

legion
Хорошая работа.
Приз, думаю, лишнее. Но смотри сам.

я думаю, нам нужна отдельная тема для турнира, написанная на английском языке. Потом мы дадим глобальную обьяву, чтобы желающие регились в этой теме, а не на оф.сайте. Так повысим популярность нашего форума.
Можешь набрать текст этой темы здесь? Я перенесу его в отдельную тему. И еще, если придут  иностранцы, сможешь взять над ними языковое шефство? Я тебя тогда сделаю модератором темы и ты сможешь вести журнал по желанию на время организации и проведения турнира. что скажешь?

0

43

На самом деле мой английских очень плох, и, наверняка, кто-нибудь из форумчан лучше знает его. Тем не менее, попытаюсь сделать все, что смогу.
Есть предложение в качестве приза попросить по окончании турнира сделать глобальное сообщение с именами призеров.

Текст какой темы? С офф форума? Дык его оттуда скопировать можно.

Насчет регистрации участников на этом форуме - это плохая идея. Популярность форуму не помешает, но во-первых, о нашем сообществе и форуме и так узнают все, кто заинтересуется турниром, а во-вторых, мы особо с этой популярности ничего не поимеем. Зато иностранных участников станет заметно меньше: на офф форум-то пять человек в день заходит, а теперь представь, что им придется еще и регистрироваться на нашем, чтобы заяву кинуть. Причем движок форума-то на русском. Короче, минусов сильно больше, чем плюсов.

Мысли вслух: было бы неплохо, если бы саппорт оповещал участников турнира системным сообщением о начале следующего тура и следующем противнике.

У кого еще какие идеи или предложения по турниру? Нужен мозговой штурм. =)

0

44

legion написал(а):

Только какая разница, интересует тебя футбол или не интересует?

Да никакой. Просто это значит, что аналогия не достигла цели.

legion написал(а):

Просто не могу понять, где ты нашел второй шанс

Я написал об этом открытым текстом в прошлом посте. Чего тут можно не понять-то? Понять # согласиться (# - "не равно" если что).

legion написал(а):

В волейболе, например, зачем 25 шансов? Пропустили один мяч - собирайте манатки.

По-хорошему - почему бы и нет.
Вот только игра будет длиться 5 минут. А это не интересно ни игрокам, ни зрителям.
Uniwar - другое дело. Зрителей тут нет совсем, а игра в любом случае будет довольно долгой, не 5 минут так или иначе. Правильнее сравнивать с шахматами, но я не знаю, как организовано там.

0

45

legion
Регится на форуме не нужно будет, я дам гостям право слова:)

0

46

Я смогу помогать с иностранцами, благо знание английского у меня выше среднего...

+1

47

TALONE написал(а):

Регится на форуме не нужно будет, я дам гостям право слова:)

Это снимает часть проблем, но все-таки я против. Давайте первый турнир проведем без таких экспериментов, а дальше видно будет.
Omega, спасибо, а то я в конец замучаю мозг и словарь.)

0

48

legion
Русских будет существенно больше. К тому же будут скрины и обсуждения. все это должно быть в одном месте.

0

49

Я не понял, что следует из твоих утверждений?
Русских сейчас 8 человек. Даже если иностранцев будет 0, 8 на "существенно больше" не тянет.) Победным скринам и прочей технической информации место на офф форуме, я думаю, понятно почему.

Вобщем, надо определиться, междусобойчик мы делаем, или стараемся нормальный международный турнир запилить.

0

50

Чего с турниром? Где новые желающие? В принципе, 8 участников - это даже очень удобное число - 3 ступени игр.

Когда проводим? Жду приглашений.
Если по условиям турнира я должен буду играть синим, то прошу поддержки штаба в виде создания необходимой игры из-под моего аккаунта.

На счёт финальных скриншотов: все завершенные игры у меня консервируются на стадии "you are victorious\defeated" где видно расположение войск. По идее далее идёт финальный скрин с результатами, который у меня не загружается. Т. о. я могу попросить кого-нибудь отскриншотить необходимые мне игры.

0

51

Rainbow написал(а):

Чего с турниром?

Я выше просил тебя список составить. Было бы неплохо посчитать оставшихся в живых участников:)

0

52

Дык, это... Как его... На первой страничке, в моём первом посте список желающих. Как мы учтем иностранцев, и будут ли они?

0

53

Rainbow написал(а):

Дык, это... Как его... На первой страничке, в моём первом посте список желающих. Как мы учтем иностранцев, и будут ли они?

В ближайшее время будут объявлены правила турнира

0

54

Продолжают приниматься заявки на участие в Первом восточном чемпионате по Uniwar “Джангл-буги” (все битвы будут на карте джангл).

Победитель чемпионата получает ранг «Командир спецподразделения» и 100 очков к мировому uniwar-рейтингу.  Занявший второе место получат ранг “Бывалый”.

Чемпионат пройдет по следующей системе:

Каждый участник получает от Штаба в свое управление 2 армии – зверей и людей. Каждая армия будет независима друг от друга и иметь имя игрока с приставкой sap или khlar.

Например, участник Rainbow «раздваивается» на две армии: Rainbow-sap и  Rainbow-khlar.

Соревнования будут проходить между армиями по олимпийской системе. Пары игроков будет определять Штаб таким образом, чтобы, по возможности, одинаковые расы не встречались в одной битве. На каждом этапе соревнований (…..четверть финал, полуфинал, финал) каждая пара игроков играет между собой 2 или 3 игры (до двух побед), победитель проходит в следующий круг.

Для доказательства побед нужны финальные скриншоты игры. Их можно делать специальной программой или фотоаппаратом.

Остальные нюансы будут разъяснены по ходу дела.

Пока участники таковы:

Rainbow
Vaalzebub
yashart
Aquaratus
Omega
Rezed
Daos

Ждем новых желающих.

+1

55

А почему клар?они же кралы

0

56

Aquaratus написал(а):

А почему клар?они же кралы

Напишем, как надо.

0

57

Rainbow

Почему ты двоишься? Я вижу, что тему читают 2  Rainbow....

0

58

Т. о. это будет внутренний чемпионат. А кто будет 8-ой?
Предлагаю в качестве награды занявшим первые призовые места, дать возможность провести учебный бой в джунглях с Talone.

Sav с ребятами пробивают тему с международным турниром по джанглу, так что наш турнир буде отличной к нему тренировкой.

0

59

Rainbow написал(а):

Т. о. это будет внутренний чемпионат. А кто будет 8-ой?

Ну я расчитываю хотя бы человек на 12. Пока ждем новых желающих.

Rainbow написал(а):

Предлагаю в качестве награды занявшим первые призовые места, дать возможность провести учебный бой в джунглях с Talone.

Посмотрим:)

0

60

Если играть по олимпийской системе, то количество участников должно быть степенью двойки: 2; 4; 8; 16 и т. д.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Первый восточный чемпионат по UniWar "Джангл-буги"