UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Первый восточный чемпионат по UniWar "Джангл-буги"


Первый восточный чемпионат по UniWar "Джангл-буги"

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Я участвую тоже  :glasses:

0

22

Предлагаю собрать в течении определённого срока всех участников, а потом в рандомном порядке определить пары, проигравший выбывает, победитель играет с победителем другой пары, и так далее, получится некая "пирамида" с финальной игрой...

0

23

legion написал(а):

Насчет ценза по рейтингу - хз, может и не нужен.

Ценз не нужен.

В общем, размещай на форуме, если кто придет - пусть приходит.

Насчет обязаловки, я как-то не сторонник. Если чел не хочет играть, пусть не играет.

0

24

Я наверное тоже поучаствую.
Только вопросы. Играется 1 матч? Или best-of-3? т.е. до 2 побед в серии из 3 матчей. И какая все таки будет система, сингл или дабл?

0

25

Точно не дабл, сингл бы осилить =) Думаю, до двух побед будет логично, чтобы после первой игры "меняться воротами". Вопрос - кто выбирает ворота для третьей? Может, тот , кто в проигранной игре продержался дольше?

0

26

Rainbow

У тебя есть права правки сообщений. Займись плис составлением списка участников. Сделай отдельный пост со списком.

0

27

legion написал(а):

Точно не дабл, сингл бы осилить =) Думаю, до двух побед будет логично, чтобы после первой игры "меняться воротами". Вопрос - кто выбирает ворота для третьей? Может, тот , кто в проигранной игре продержался дольше?

В общем, организовывайтесь, решайте. Побольше самостоятельности.

Я вот думаю, как быть с теми, кто не может делать скрины. Без скринов факт победы не докажешь.....

0

28

Пусть фоткают победный скрин чем-нибудь.

0

29

legion написал(а):

Точно не дабл, сингл бы осилить =) Думаю, до двух побед будет логично, чтобы после первой игры "меняться воротами". Вопрос - кто выбирает ворота для третьей? Может, тот , кто в проигранной игре продержался дольше?

Я думаю логично сторону для 3ей игры выбирать проигравшему 2ю игру. Если это этого дойдет :) Сильный игрок выиграет 2-0 и 3ей игры не будет :)

TALONE написал(а):

Я вот думаю, как быть с теми, кто не может делать скрины. Без скринов факт победы не докажешь.....

Можно обязать делать скрины как победителям, так и проигравшим. Тогда хотябы один да заскринит факт победы/поражения.

0

30

legion написал(а):

Пусть фоткают победный скрин чем-нибудь.

верно

0

31

rezed написал(а):

Я думаю логично сторону для 3ей игры выбирать проигравшему 2ю игру.

Тогда станет иметь значение выбор ворот для первой игры, а там, кроме как рандомно, вообще никак не выбрать.

rezed написал(а):

Можно обязать делать скрины как победителям, так и проигравшим. Тогда хотябы один да заскринит факт победы/поражения.

Проигравший может тупо свалить ты его больше не увидишь. Так что доказывать факт победы нужно победителю, он в этом заинтересован.

0

32

Лучше по одному бою, на на 3 дня. Пусть думают больше, вместо реваншей.

Если проигравший не появился - ясно, что он проиграл.

0

33

По одному бою - несимметрично получается. Кто-то синий, кто-то красный. Пусть лучше по 3 будет, тем более что турнир single-elimination.

0

34

О позиции можно и договориться. Лично мне пофигу, какой стороной играть.

0

35

Наверняка найдутся недовольные. Да и вообще, не обломно вроде 2-3 игры сыграть, никто ведь не спешит никуда. Наоборот, более обстоятельное действо будет. Если будет, конечно - пока на форуме даже просмотров этой темы нет.) Не проснулись еще.

0

36

Не люблю я этого. Выиграл - так выиграл. Проиграл - так проиграл. Нафиг второй шанс. Как-то не в духе соревнований.

0

37

Что значит второй шанс? Второй тайм в футболе тоже лишним считаешь? Если ты сильнее, ты 2 из трех возьмешь. Так? А если нет, то виноват не второй шанс, который ты где-то тут увидел.

0

38

Футбол меня совершенно не интересует (можно сказать, что я считаю оба тайма лишними:)).

Второй шанс в том, что если ты проиграл в бою, это не значит, что ты проиграл в соревновании с этим человеком и можешь ещё победить его.

Лучший игрок при любой достаточно простой системе победит, это ясно. Мне просто не нравится эта система.

0

39

Sav написал(а):

Футбол меня совершенно не интересует (можно сказать, что я считаю оба тайма лишними:)).

:))))) Хорошо сказано:)

Насчет количества матчей, то цель не просто победить а выявить действительно лучшего. Поэтому, скорее всего, будет три игры.

0

40

Сказано хорошо, да.) Только какая разница, интересует тебя футбол или не интересует? Просто не могу понять, где ты нашел второй шанс и аналогии какие-то провожу. В волейболе, например, зачем 25 шансов? Пропустили один мяч - собирайте манатки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Первый восточный чемпионат по UniWar "Джангл-буги"