UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Первый восточный чемпионат по UniWar "Джангл-буги"


Первый восточный чемпионат по UniWar "Джангл-буги"

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Продолжают приниматься заявки на участие в Первом восточном чемпионате по Uniwar “Джангл-буги” (все битвы будут на карте джангл).

Победитель чемпионата получает ранг «Командир спецподразделения» и 100 очков к мировому uniwar-рейтингу.  Занявший второе место получат ранг “Бывалый”.

Чемпионат пройдет по следующей системе:

Каждый участник получает от Штаба в свое управление 2 армии – зверей и людей. Каждая армия будет независима друг от друга и иметь имя игрока с приставкой sap или khlar.

Например, участник Rainbow «раздваивается» на две армии: Rainbow-sap и  Rainbow-khlar.

Соревнования будут проходить между армиями по олимпийской системе. Пары игроков будет определять Штаб таким образом, чтобы, по возможности, одинаковые расы не встречались в одной битве. На каждом этапе соревнований (…..четверть финал, полуфинал, финал) каждая пара игроков играет между собой 2 или 3 игры (до двух побед), победитель проходит в следующий круг.

Для доказательства побед нужны финальные скриншоты игры. Их можно делать специальной программой или фотоаппаратом.

Остальные нюансы будут разъяснены по ходу дела.

Пока участники таковы:

Rainbow
Vaalzebub
yashart
Aquaratus
Omega
Rezed
Daos

Ждем новых желающих.

+1

2

Давай попробую.

Список моих сопер... тьфу! Участников:
Rainbow
Vaalzebub
yashart
Aquaratus
Omega
rezed

Отредактировано Rainbow (2011-04-07 19:43:19)

0

3

Я с удовольствием поучаствую, только у меня другой ник, поэтому вопрос к Talone, мне на форуме зарегистрировать новый аккаунт? (ник в игре - Vaalzebub)

0

4

Raoul написал(а):

Я с удовольствием поучаствую, только у меня другой ник, поэтому вопрос к Talone, мне на форуме зарегистрировать новый аккаунт? (ник в игре - Vaalzebub)

Да, лучше зарегся под своим игровым ником.

И еще просьба ко всем: нужен кто-то, кто разбирается в проведении соревнований по олимпийской системе.

0

5

эмм.. по моему, нет ничего проще, чем соревнования по олимпийское системе (если это не Double Elimination), проиграл - вылетел.

главное условие четное количество участников.

Простая система - http://ru.wikipedia.org/wiki/Олимпийская_система
Double Elimination - http://ru.wikipedia.org/wiki/Олимпийская_система_с_выбыванием_после_двух_поражений

0

6

Vaalzebub

Это я уже читал:) Посмотрим, как пройдет на практике

0

7

Давайте сделаем открытый

0

8

чемпионат.

0

9

Я тоже хочу участвовать.

0

10

Я тоже в деле, разумеется.

Так как насчет того, чтобы чемпионат объявить на форуме унивара? Кто что думает? Публично порвем заграницу (я надеюсь), заработаем очки. Как рейтинговые, так и очки уважения. =)

0

11

legion написал(а):

Так как насчет того, чтобы чемпионат объявить на форуме унивара? Кто что думает? Публично порвем заграницу (я надеюсь), заработаем очки. Как рейтинговые, так и очки уважения. =)

Будет сложно организоваться из-за языкового барьера.

0

12

Уровня "моя твоя понимать", "играть сюда" должно хватить.

0

13

legion написал(а):

Уровня "моя твоя понимать", "играть сюда" должно хватить.

Ну попробуй пригласи. Тут своих-то желающих немного.

0

14

Попробую. В униваре чемпионаты-то вообще были хоть раз? А то в форуме по этой теме пяток загнувшихся попыток и все.

0

15

Если можно, то и меня запишите, пожалуйста.

0

16

Набросал объявление. Английский учил по фантикам от "Love Is", так что поправляйте косяки, кто может.

Subject: First Eastern Jungle-Boogie Tournament

Russian Uniwar community intends to hold the open single-elimination championship.

Now known rules:

1) All games will be at Jungle map.
2) Only rated games.
3) Player rating must be higher than ????.
4) Player can choose any race and are not required to inform the choice before the start of the game.

All other circumstances will be announced later.

If you would like to join to this stuff - postreply here.
Feel free to join and spread the word.

0

17

Насчет ценза по рейтингу - хз, может и не нужен.

0

18

Насчет отсутствия здесь желающих - ты ж командир. Командуй всем бойцам быть в обязательном порядке.

0

19

Не стоит вопрос ставить таким образом.Лично я специализируюсь на массовых побоищах,так что на этой карте мне пока точно ловить нечего.Хотя около четверти моих игр случайные..может..а,ладно,записывайте,чем чёрт не шутит.А то и просто потренируюсь)

0

20

Люди разные, конечно. Я бы отнесся к обязательному турниру на неизученной карте как к очередному заданию главкома, наверное.

0


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Первый восточный чемпионат по UniWar "Джангл-буги"