UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Uniwar-чат2

Сообщений 121 страница 140 из 142

121

Ау, кто еще не переехал на наш сайт, переезжаем скорее т.к. сюда скоро нахлынут лангольеры и стиратели.
Активнее переносим информацию из своих боевых журналов.

0

122

Наш старый добрый форум. Иногда сюда стоит заглянуть, чтобы узнать как Вика увеличила грудь на два размера:)

0

123

EstChe, ты где пропадал?

0

124

Доброго времени суток! Не могу на руниваре зарегаться, спросил бы там... И пда в параличе. Только вот сильно удивлен был обсуждением некоего Кота в теме о АЭС. :(  Странные предположения, или есть еще коты в униваре?

0

125

Про тренинги читаем здесь:  http://www.runiwar.ru/forum/14-42-1#2525

0

126

постепенно все больше привыкаем к нашему форуму на Руниваре, теперь уже очевидно, что наш переезд был шагом в праильном направлении. Рунивар расправляет крылья и включает форсаж!

0

127

В группе Контакта сделал объявление о траблах с юкозом.

0

128

KotDaVinchi
правильно. Прорвемся:)

0

129

На Рунивар снова совершили ддос атаку, сайт пока недоступен. Общаемся здесь

0

130

Отбиваемся от ддосеров с переменным успехом, пока вроде уже работает

0

131

На Юкозе снова ддосеры шалят

0

132

http://runiwar.ru сегодня плохо работает из-за проблем на Юкозе. Когда Рунивар недоступен, можно общаться здесь

0

133

Орбитальная база Рунивара временно ушла с орбиты и недоступна для радаров. Рассчетное время вхождения объекта в зону связи со спутникми 2-7 часа (в зависимости от направления солнечного ветра)

Напоминаю, что на случай внештатных ситуаций протоколом безопасности предусмотрены запасные аэродромы этой базы и шлюзы черного выхода. Сохраняем спокойствие и экономно расходуем кислород. Результаты турнира по-прежнему доступны в таблице

Общаться пока можно здесь

0

134

TALONE
Здесь есть закрытые разделы? У меня полный доступ?

0

135

Anuaransat написал(а):

Здесь есть закрытые разделы? У меня полный доступ?

да, есть. У тебя полный

0

136

Вот бойцовский чат: Бойцовский чат

туда имеют доступ только Фрилансеры. Есть и разделы, куда вхожи только Фриласнеры+

Когда-то был и командирский раздел для боевых товарищей, пока он заморожен. Если мы здесь задержимся, то разморозим)

0

137

Что-то тихо... Когда на ту базу вернёмся? Или вещи можно раскладывать?

0

138

Пока не известно. Надеюсь, через несколько часов

0

139

А у меня тут доступ есть?

0

140

На Руниваре временные проблемы из-за Юкоза

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»