UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Uniwar-чат2

Сообщений 61 страница 80 из 142

61

я админил несколько юкоз сайтов. примитивно, но тк нам врядли нужны всякие свистелки, то вполне подойдет

0

62

Тем более если домен прикрутить, то адрес для всеx будет все равно uniwar.ru )

0

63

Demon_eJ написал(а):

Какие конструктивные замечания против юкоз?Помоему для таких маленьких целей как форум, чат и других мелочей вполне подходит

было у меня несколько сайтов на юкозе, хватало впринципе, но я просто сам челове к неумеющий сайты писать, а раз уж есть такой человек, то не стал бы я размениваться на юкоз

по мне уж лучше здесь остатьс, полюбому и здесь можно как-то функционал расширить, довески какие-нибудь существуют

0

64

Умеющий писать сайты человек, пропал на две недели, даже не сообщив. Я не вижу причин, по которой человек не может сообщить, что будет недоступен некоторое время. При такой необязательности делать совместный сайт нецелесообразно т.к. в итоге может пропасть все дело. Поэтому приходится надеяться только на свои силы и переезжать на юкоз, где функционал существенно выше mybb.

0

65

Юкоз очень любим ботами. Я видел пару форумов, где в теме было 70 страниц - и всё спам, причём от разных ботов.

Неспроста же там надо вводить 100500 капч при регистрации, логине и написании сообщений.

0

66

Так в чем трабл на платном хостинге с форумом?
Его же вроде подняли уже? Шкуру сменить, группы настроить и вперед наполнять и модерить.

Я так понимаю домен там на тарифном плане 99 руб в месяц с 250 мб дискового пространства?
Если да то придется очень аккуратно с картинками.... ((

0

67

Я не вижу траблы. Без EstChe мы всё равно не можем (наверное) полноценно перенести это,орум ни в одно из двух мест, а всё остальное, наверное, везде делается примерно одинаково.

0

68

Sav написал(а):

Я не вижу траблы. Без EstChe мы всё равно не можем (наверное) полноценно перенести это,орум ни в одно из двух мест, а всё остальное, наверное, везде делается примерно одинаково.

Я конечно переносом форумов не занимался никогда, но поверхностное изучение данного вопроса говорит о  том что базы свои mybb не выдает никому, значит форум не выдернешь у них. Хотя вроде бы за деньги это предлагают сделать отдельные умельцы, но может это и мошенники.....

0

69

обойдемся и без переноса. Перенесем только самое основное, а там начнем с нуля. Старая инфа будет доступна здесь.

0

70

а насчет ботов пока не вижу проблемы. Там есть разные степени защиты, но основной способ - запрет гостям и новичкам писать на сайте. Новички будут писать мне в личку, что они не боты, и если они действительно не боты:) будут получать доступ на написание.

0

71

Тупая система, скажу откровенно.

0

72

korevich
написал тебе в личку

0

73

Sav
посмотрим, пока ботов нет и без ограничения доступа. Возможно, дело в том, что я поставил макс защиту от спама.
Посмотрим, что дальше будет:)

А насчет "тупых систем" то это неконструктивная критика, есть что предложить взамен - предлагаем, а если нет, то и и нет.

0

74

korevich нам очень здорово помогает и получает полный доступ к тактическим статьям. Поздравляем!

0

75

Congratulations korevich!

0

76

korevich
а можно (если не сложно) сделать так, чтобы главная страница и форум занимали всю ширину экрана?(без пустых полос по краям)

0

77

TALONE написал(а):

а можно (если не сложно) сделать так, чтобы главная страница и форум занимали всю ширину экрана?(без пустых полос по краям)

Вроде все получилось. Проверяйте)

0

78

korevich
теперь с правым полем проблемы:)
и чат называется "категории..."

0

79

TALONE написал(а):

теперь с правым полем проблемы:)и чат называется "категории..."

А что с правым полем? Я вроде всеми браузерами проверил, даже с коммуникатора зашол....

Отредактировано korevich (2011-10-31 13:39:49)

0

80

оно шире рисунка и полосы с твоим логом внизу. Нужно расширить рисунок и полосу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»