UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Турнир Джангл-буги » Освещение турнира


Освещение турнира

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

Внимание! Наш турнир слишком затянулся. В будущем сроки проведения будут четко оговорены. Сейчас же, чтобы турнир не успел нам всем надоесть, Штабом принято решение определить победителей турнира по очкам по итогам первого круга. Таким образом по окончании первого круга подбиваем баллы и определяем победителя! Также после завершения первого (и единственного круга) состоиться раздача очков славы.

0

82

Имеется ввиду круг за одну сторону, или круг, включающий игры за обе стороны?

Осталось всего (по моим данным) 10 игр. Из них 5 против меня.

0

83

Выиграл у Pentium133

http://s008.radikal.ru/i306/1108/bd/3a5bd6decfe1.jpg http://s56.radikal.ru/i152/1108/d9/1414d43dfbb6.jpg

0

84

Nuell написал(а):

предлагаю след турнир делать по систему Full Double Elimination, делать жеребьевку и получать пары, вылетающие попадают в нижнюю сетку, выигравшие борятся в верхней.

Full Double Elimination это хорошая система, но в uniwar'е трудно будет ее реализовать. Во-первых, если у каждого 2 игры за тур, то может получиться ничья, если 3 - нечестно (кто-то 2 раза будет за синих). Во-вторых турнир затянется надолго. Если предположить, что один тур идет неделю, а в турнире 8 участников, то нужно 3 круга + финал, то есть как минимум месяц

0

85

обрывать первым туром не совсем корректно имхо, люди старались, Арти так вообще молоток!
варианта 2:
1. подождать
2. присудить за недоигранные игры победы сейчас не дожидаясь их завершения - по скринам ситуации как сейчас - исходя из перевеса по очкам, позиции и так далее

0

86

artyhere написал(а):

Full Double Elimination это хорошая система, но в uniwar'е трудно будет ее реализовать. Во-первых, если у каждого 2 игры за тур, то может получиться ничья, если 3 - нечестно (кто-то 2 раза будет за синих). Во-вторых турнир затянется надолго. Если предположить, что один тур идет неделю, а в турнире 8 участников, то нужно 3 круга + финал, то есть как минимум месяц

тогда просто - Single Elimination - вылетел и тренируешься до след турнира )

Вот честн, у меня сейчас 5 игр висят на джангле и у меня такая апатия сложилась (

0

87

Nuell написал(а):

тогда просто - Single Elimination - вылетел и тренируешься до след турнира )
Вот честн, у меня сейчас 5 игр висят на джангле и у меня такая апатия сложилась (

Single Elimination не решает первую проблему, и кругов будет всего на 1 меньше (не будет финала между победителем из winner bracket и loser bracket)

0

88

WolfCat написал(а):

обрывать первым туром не совсем корректно имхо, люди старались, Арти так вообще молоток!
варианта 2:
1. подождать
2. присудить за недоигранные игры победы сейчас не дожидаясь их завершения - по скринам ситуации как сейчас - исходя из перевеса по очкам, позиции и так далее

Мне кажется Талон прав, лучше закончить на первом круге. Если делать второй круг это еще минимум две недели, слишком долго

0

89

WolfCat написал(а):

обрывать первым туром не совсем корректно имхо, люди старались, Арти так вообще молоток!
варианта 2:
1. подождать
2. присудить за недоигранные игры победы сейчас не дожидаясь их завершения - по скринам ситуации как сейчас - исходя из перевеса по очкам, позиции и так далее

Что-то я не понял, как мое предложение перечеркивает старания людей?:) Все недоиграные игры первого круга должны быть доиграны и все старания будут доведены до результата. Неоконченных игр не будет. Похоже, ты перептал первый круг и первый полукруг. Первый круг - это каждый сыграл по две игры: за синих и за красных.

0

90

чую ща улетят у меня очей 60..

0

91

Без комментариев :) :
http://s002.radikal.ru/i200/1108/b8/ac4a323d444a.jpg

Внезапно, монгол:
http://s48.radikal.ru/i120/1108/11/1cc09fbdd492.jpghttp://s47.radikal.ru/i118/1108/3a/8ac8c94906aa.jpg
^^

0

92

ааааааа!! а я думал щас игры обрывать бум.
то есть изначально планировался второй круг между несколькими игроками, набравшими лучшие результаты в первом?
тогда можно и без второго :)

0

93

Сухарь написал(а):

Внезапно, монгол:

Это не монгол, а всем известный чех Daos. Вроде, он раньше неплохо играл, а сейчас посливал все партии talone 2 и мало того, он набрался наглости писать вместо меня на этом форуме всякую фигню про talone2:) Когда-то он отдал мне свой аккаунт Daos и я вывел его в люди за счет джангл и скрэбл сражений с топовыми бойцами. Но недавно он вернулся и захотел снова порулить Daosom, на что я ему сказал, что нечего портить карьеру аккаунту Daos и дал ему порулить talone2. Для этого и было принято решение об участии talone 2 в турнире, которым все время играл этот чех, а я лишь заходил несколько раз посмотреть на поле боя т.к. изучал боевые возможности tegra 2 (кстати, достиг немалых успехов в Dungeon Defenders, неплохая игрушка для онлайновых боев). И все бы ничего, но он начал писать обо мне на этом форуме разный бред и я не смог больше скрывать тот факт, что доблестный аккаунт talone2 одержим Даосом. Думаю, пришло время провести сеанс экзорцизма:)

Что же касается Сухаря и Арти, то, похоже, ребята действительно неплохо играют. Когда выпустят HD версию, нужно будет заняться ими всерьез. Надеюсь, к тому времени у них будет рейтинг хотя бы 2600, чтобы было интересно играть против них Daosom, на котором я сменил пароль, чтобы этому нетрезвому чеху он не достался:)

0

94

o.O shocked

на форум то он как мог попасть )

0

95

Nuell

Одному за форумом сложно уследить. Даос мне с самого начала помогал с администрированием, заходя под моим паролем. Но к сожалению, при входе на форум не проверяют на алкоголь:) Я все понимаю, но пикантные подробнсоти интимной жизни обсуждать на этом форуме, на мой взгляд, не совсем правильно. Хорошо, что я вовремя поудалял его эпосы:) Надеюсь, дети это не успели прочесть:)

Даос, мы тетю Тому обсудим в закрытом разделе, ок?:)

0

96

Странно, нахожусь здесь практически постоянно и ничего не замечал ) да и откуда чеху знать русский )

0

97

Nuell написал(а):

Странно, нахожусь здесь практически постоянно и ничего не замечал ) да и откуда чеху знать русский )

Ты не так давно здесь, поэтому, наверное, еще не знаешь, что это за фрукт.

Он русский, но уехал еще в советские времена в Чехословакию на ПМЖ. Потом долго жил в Лондоне. Сейчас он в Индии обитает, недавно был в Непале. В общем, любит попутешествовать. В UniWar его заносит эпизодически.

0

98

Тем не менее до этого о проигранных тобой играх писалось от твоего лица, поэтому несколько странно )

Проиграл Arty.

Отредактировано Nuell (2011-08-18 11:44:59)

0

99

Nuell написал(а):

Тем не менее до этого о проигранных тобой играх писалось от твоего лица, поэтому несколько странно )

В жизни много странных вещей, это еще цветочки:)

0

100

Nuell (blue) vs Arty (red)

http://s001.radikal.ru/i196/1108/5f/52b771048a74.jpghttp://s43.radikal.ru/i101/1108/ce/16e98373b24b.jpg

0


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Турнир Джангл-буги » Освещение турнира