UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Выбираем боевой планшет


Выбираем боевой планшет

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

10.1 мне великоват будет, семидюймовик в самый раз. Да и читал где-то что Р 1000 тоже обновят до 3.х, но в общем он и так хорош, чувствуется брэнд, все толково.
А особо понравилась возможность делать скрины без заморочек с рутом, удерживая стрелку нажать на вкл и снимок готов :-)

Отредактировано KotDaVinchi (2011-08-15 04:23:33)

0

62

меня смущает цена в нашем магазине-монополисте - целых 20тр за 7" Планшетный ПК Samsung Galaxy Tab 3G [P1000]
а в Связном его увы нет, хотя чисто если взять дизайн - мне понравился и 7 и 10.1

0

63

Это больше 700 уе? В московских интернетах по 460. Я в минске за 525, плюс 45 хороший Griffin чехол-книга. В общем надолго он у меня. Лайфофон кстати продал, на мелкий экран смотреть уже не можется.

0

64

вышел семидюймовый acer 100. В нем все как в 501, только меньше экран и цена. Неплохой вариант.

0

65

посмотрел дизайн его - вот ето кайф ))

0

66

В продаже появился самсунг таб 10.1. В РФ 24000 руб. в РБ 970-1100 долларов.

0

67

Попробовал на Таб разные игрушки попоставлять. Вывод пока такой, что шутер ( Нова ) на планшете хоть и красочно хорош, графика на уровне Кваки 3, но управление... для извращенцев. Неудобно, но похвалиться можно. Дангеон Хантер оставил лучшие впечатления, думаю рпг жанр самое то для сенсора. Гонки типа Асфальт 5 не вставляют, но идет хорошо, видно не мое. В общем унивар самое то что надо. Кроме него только в Хантера поигрываю в свободную минуту, и еще есть такая башенная игрушка Грав Дефенс, просто и эффективно, тоже может помочь убить время :-)
Кстати, кто в курсе, второй раз встречаю термин UniWar 2, это что, буде гранд апдейт?

0

68

Играюсь с лайфовского хуавея с7.  Как бюджетный вариант-очень неплохо; )

0

69

Единственный плнашет который я бы себе взял - это Samsung galaxy tab 10.1. Единственное что смущает это цена, но за хорошую вещь не жалко=) Acer как фирму вообще не признаю и с ее продукцией дел стараюсь не иметь(говорю как сис админ).

0

70

EstChe
Я мог недавно запросто обменять свой асер (32 ГБ) на галакси таб (16ГБ) без доплаты, я сначала так и хотел поступить, но потом передумал. На асере есть карты доп памяти, нормальные USB раз'емы, андроид 3.2., и в целом он механически  покрепче:)

Теперь уже менять не буду т.к. планшет это штука на полгода-год, скоро вон обещают планшеты с 32-мя ядрами, а в ближайшем будущем Кал-елы:) Так что пока жду новинок.

0

71

На Табе микроСД тоже есть:) вроде скоро обещают Тегре Андрюшу 4.0, будет поддерживать прожки от 2.2 и использовать многоядерность при этом.

0

72

KotDaVinchi
я про таб 10.1, там нет

0

73

насчет асер икониа а500 - сам пользую, отличная штука, не глючит, не капризничает, перепробовал практически все новые игры - проблем нет. метал корпус, при том что он довольно легкий. из минусов - юсб не читает флешки больше 4гб (хрен знает почему, не стал копать). Кстати еще из плюсов - батарею держит до трех суток с включенным вайфаем, очень удобно. в инет по вайфаю через точку доступа с дизаира =D собственно сам дизаер в плане юнивара ок пашет, только греется

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Выбираем боевой планшет