UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Выбираем боевой планшет


Выбираем боевой планшет

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

угумс :)

0

42

Взял я эту штуку:-)
Унивар идет на весь экран но с очень плохим разрешением и только версия 1.3.6. Вобщем играть невозможно
Ждем ашди версию:-)

0

43

TALONE написал(а):

Взял я эту штуку:-)
Унивар идет на весь экран но с очень плохим разрешением и только версия 1.3.6. Вобщем играть невозможно
Ждем ашди версию:-)

Так 1.3.6 же вроде последняя? или ты хочешь более раннюю поставить?

0

44

artyhere написал(а):

Так 1.3.6 же вроде последняя? или ты хочешь более раннюю поставить?

На Huawei лучше всего шла версия 1.2.1. Было очень четкое изображение. А на Acer эта версия не идет. А растяжка версии 1.3.6 на 10-ти дюймовый экран дает очень мутную картинку. Даже на 7-ми дюймовом хуйвее я пользовался только версией 1.2.1 т.к. 1.3.6 была мутной.

Так что ждем HD.

0

45

TALONE написал(а):

Взял я эту штуку:-)

поздравляю! =)) буду ждать от тебя отзыва о ней, как он сформируется =) интересно очень просто - каков он, этот планшет =)

а про ХД версию..
будет ли эта версия вообще.. интересно.. ибо разрабы молчком.. как будто и забили вовсе..

Отредактировано Nuell (2011-08-05 02:11:05)

0

46

Да нормальный аппарат. Все игры самые крутые на нем идут.Где то на два гига накачал, только по сравнению с Юниваром отстой они полный - раз глянул и удалил.

0

47

Вот такой вот скриншотище с планшета

0

48

Знакомый скрин :-) Так большие карты все равно скроллить?

0

49

Да, пока на хуйвее идет гораздо лучше, надеюсь   на HD

0

50

TALONE написал(а):

Да, пока на хуйвее идет гораздо лучше, надеюсь   на HD

А какая там версия андроида 3.1 или 3.2?

0

51

На хуйвее 2.1, а на асере 3.0

0

52

В версии 3.2 есть вот такое изменение: "Приложения с фиксированным размером могут масштабироваться для их отображения на более крупных устройствах." Может на этой версии нормально будет работать. 3.2 сейчас есть у асус трансформера вроде. Асер наверное тоже скоро сделает обновление

0

53

Хорошо бы

0

54

говорят, что Acer с обновлениями затягивают, поэтому люди ставят кастомные прошивки

0

55

Свершилось, ожидаю доставки Самсунга Р1000. Остановился на нем из соображений компактности. Буду делится впечатлениями по ходу :-)
Чуда не произошло, унивар тоже идет размыто, присоединяюсь к ждущим версию хд...

Отредактировано KotDaVinchi (2011-08-14 20:17:55)

0

56

KotDaVinchi
версию 1.2.1. пробовал?

0

57

TALONE
Хм, только что сам про это подумал, что была такая. Счас на 4пда восстановлю пароль
На пда ее нет, можешь скинуть мне на messer-shmidt@yandex.ru?

Отредактировано KotDaVinchi (2011-08-14 21:24:43)

0

58

KotDaVinchi
должна пойти отлично.

+1

59

Благодарствую, а то я только шапку глянул. Счас затестю
Уже приличнее, джангл в ландшафтной ориентации весь влазит, замыленность уменьшилась. Жить можно, запасаемся сухарями и ждем хд, чувствую долго ждать будем )))

Отредактировано KotDaVinchi (2011-08-14 22:04:46)

0

60

кхм =) а тут вот как раз Samsung 10.1 на подходе ) эдакий айпад 2, и цена кстати тож сопоставимая ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Выбираем боевой планшет