UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Выбираем боевой планшет


Выбираем боевой планшет

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Но насчет трабла с 3g пока не ясно

0

22

Боевой планшет должен быть мобильным. Поэтому, на мой взгляд он должен быть легким, тонким и не больше 7-8 дюймов. Практика показала, что большие размеры уже не так удобны для игры. Даже дома устроиться с планшетом 10 дюймов можно уже не так удобно, как с 7 дюймовым, не говоря уже про походные условия.

0

23

Да, из таких соображений и остановился на Самсунге. Все остальные семидюймовики с экраном 800 на 480. Написал паре людей на барахолке за сколько привезут новый и нашел 1 о продаже, за 450 3 месяца б.у.

0

24

TALONE, вот он обзор под твои запросы ;)

http://4pda.ru/2011/07/23/44542/#more-44542

ай блин, хотя там вроде нет 3G

Отредактировано Nuell (2011-07-25 02:35:11)

0

25

Автор обзора приколист, так складывает ядра :-)   А вообще по логике два ядра там будут использовать дефолтные проги, а другие будут на одном, которое 533, как-то так, имхо...

0

26

угумс =) меня тоже про ядра позабавило :) :)

Кстати, что насчет HTC FLyer? Ведь вариант )

0

27

У нас его ценник за косарь улетает, космос просто.

0

28

Тогда да.. мне вот Acer 501 очень приглянулся :)

0

29

Предлагают айпад 2 16 gb 3 g за 830 USD. Но пока на нем нормально Uniwar не пойдет смысла в его приобретении не вижу.

KotDaVinchi

Я бы не брал б/у. Лучше еще 50 доплатить и новый взять. Дай объяву о покупке и торгуйся.

А вообще месяц назад на Бигсе в кредит продавался, что с нашими темпами инфляции считай даром.

Nuell написал(а):

Тогда да.. мне вот Acer 501 очень приглянулся

Да, неплохой планшет вроде как. В РБ пока не завезли, какие-то проблемы на границе, а в Москве навалом. Но нужно его вживую посмотреть.

0

30

Радостная новость, на acer500 идет на весь экран. Значит и на других с третьим андрюшей пойдет.

0

31

супер :) :)

0

32

TALONE
Подержанный не рассматривается, б.у. можно брать только автомобили и женщин :-)
Вот обнаружилось за 5 листов такое предложение
technozone.by/catalog/noutbuki_i_periferija/SAMSUNG/25.html
В наличии пока нет, будут через неделю, цена по заверению не изменится, а то и еще снизится :-), учитывая что в московских инет магазинах самый маленький ценник что я видел 460 то вроде и не так уж обидно.  Вывод: изучив онлайнер, проверяем shop.by  :-)

Отредактировано KotDaVinchi (2011-07-26 19:09:17)

0

33

Заказал на субботу себе такую штучку:

komp.1k.by/mobile-pctablets/acer/Acer_Iconia_Tab_A501_16Gb-565467.html

0

34

а я жду лишних денежек в своем кармане и тоже закажу точно такую же =)

0

35

Nuell
А сколько в РФ такой стоит?

0

36

в нашем регионе (Приморский край) цены на всю комп технику оч высокие, тем более, что продажи только стартовали
сейчас он продается за 24 т.р

http://nakhodka.dns-shop.ru/catalog/106/129552/

0

37

хотя зашел на сайт Связного, нашел свой город и вуаля, они предлагают мне его уже через неделю за 20790 р. =)

0

38

Nuell
Это на сколько ГБ 16 или 32?

0

39

32

0

40

Nuell
Ну тогда нормальная цена, нужно брать:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » UniWar, The Battle for Wesnoth форум » Свободное общение » Выбираем боевой планшет