UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WolfCat

Сообщений 61 страница 80 из 137

61

Приколы продолжаются!!
Доигрываем 4 ключика, я сливаю (выбор титана был ошибкой)
так вот щас БОТ ушел в ОФЛАЙН - уже 8 часов походить не может.
Класс! :) :) :)

0

62

TALONE написал(а):

Да, немного очей. Не понятно, в чем прикол.

Зато с гарантией :)
Это раза в два больше чем если бы они с Вульфом просто 1 на 1 играли.

0

63

С меня на CloseRange 20 очей сняло. При том что я был "младше" Престижа очков на 100. При игре 1 на 1 получил бы он раза в 3 меньше.

0

64

Тогда понятно:)

0

65

Все-таки какая-то хрень есть с расчетом победных очков.
Вот , полюбуйтесь:

http://s39.radikal.ru/i085/1107/93/6a62744d4dfa.jpg

Обычно, за победу нам равным дают очей 25, а тут за анфейровое избиение...эээ, оговорился, а тут за оглушительную победу над более сильным супостатом дали каких-то жалких 12 очей

0

66

В рандуме дают 20-25, а в обычной игре 11-12

0

67

Mne inogda vobshe punkty za pobedu ne daut. Igra reitovaya, napisano pri pobede "+10", a k moim ochkam ne dobavleno. Uzhe neskolko raz tak bylo.

0

68

На неделю уехал в командировку

0

69

Вернулся :)
Нда, FFA с ботами - зло :)
ту партию против Prestige и 2-х ботов на Four Keys слил (не берите там титанов!!)
на момент окончания партии Prestige превосходил меня по рейту примерно на 200 очков, но за выигрыш получил аж 37 (!)
вот она вся сила ботоводства :)

0

70

WolfCat написал(а):

на момент окончания партии Prestige превосходил меня по рейту примерно на 200 очков, но за выигрыш получил аж 37 (!)
вот она вся сила ботоводства

Круто:)

0

71

WolfCat написал(а):

на момент окончания партии Prestige превосходил меня по рейту примерно на 200 очков, но за выигрыш получил аж 37 (!)

Он не мог столько получить, быстрее всего это с тебя столько списали.
Если на тот момент, когда ты сдался, был в игре только один бот, тогда Престиж получил около 17. Если 2 бота, то 12. Если бы ботов не осталось, то с тебя бы столько не списали.
Прикинь сам: в ффа все оставшиеся в игре получают поровну, следовательно если бы Престиж хапанул 37, то и бот получил бы столько же. Но с тебя ведь не могли содрать 72 очка?! :)

WolfCat написал(а):

ту партию против Prestige и 2-х ботов на Four Keys слил (не берите там титанов!!)

Я его уделал титанами в аналогичной партии (Престиж - Звери, Реинбоу - Титаны)  :D
Был при этом просто счастлив - думал что полюбому проиграю. :) Так что титанов лучше и правда не брать
В следующей партии взял Зверей против его Людей и снова мне повезло больше :)

0

72

там одного бота remove за 2 таймаута (вот вам первый глюк), потом я сдался - оставался в игре еще 1 бот
с меня списали 37, сколько он получил я точно не помню, но кажестя столько же. помню, что офигел как много

зато вчера я вошел в топ 100, аж приятно :)

0

73

WolfCat написал(а):

вчера я вошел в топ 100, аж приятно

Поздравляю! это сильно!

0

74

WolfCat
и я поздравляю! Это круто!

0

75

Вот интересный поворот на Hurtgen Forest
я синий жук типично готовлю почву для съедения титана
http://s48.radikal.ru/i119/1107/6b/123608555367.jpg

а он Хоп - и масс телепорт :)
http://s54.radikal.ru/i143/1107/ff/c1b4b1ab198f.jpg

впрочем, думаю, это ничего не изменит, не титанская это карта :)
чем закончится - напишу

0

76

Смотрю бои зверей против титанов более зрелищные получаются =)

Интересно, какой тут должна быть тактика за людей против всех.

0

77

Nuell
люди против людей - у меня есть показательный репортаж в боевом журнале. С иллюстрациями ))
Важно - занять выгодные позиции на линии, где кончаются твои горы - пехотой. Второй ряд мары. Далее - верты и 4-5 катюш. Никаких танков, никаких инженеров.
Вобще, это карта нудная. Долго идёт вооружение. Иногда неделями. Зато развязка мощная и быстрая.

Сапами против титанов я тут не бился. Один раз зверями против титанов и тоже победил.

0

78

Все, там финита ля комедия

http://i031.radikal.ru/1107/ea/03e509c0acce.jpg

0

79

Я с этим товарищем на джангле сейчас воюю.

0

80

WolfCat
Собираюсь огрызочный планшет покупать. Ты не мог бы сделать фото фотиком планша с запущенным на нем uniwar? Неужто игра идет только в маленьком окошечке.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»