UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WolfCat

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

Хохо, вот так задачка!! Лады, в 1-й рабочий день сооружу, на выходных щас дела семейные :)

0

22

Вот еще интересный рубикон. Тут противник синий сап, я красный зверь.

Он решил настроить много маров
http://s44.radikal.ru/i105/1106/fd/b418c6d23336.jpg

Я в ответ наклепал мух
http://s010.radikal.ru/i314/1106/60/69adc4c8cd0b.jpg

Есть советы по этой партии? Буду признателен :)

0

23

и еще тут интересно
десолэт

я красный жук против синего титана

http://s42.radikal.ru/i098/1106/68/a7584d3b2878.jpg

тоже буду рад подсказкам :)

0

24

У тебя рейт поболе моего, так что видимо советы мои не очень весомые для тебя будут, но я обратил внимание на одну вещь на Рубиконе:
У него 4 верта. Чем ты их сносить будешь, когда дело до схватки дойдёт. Окей - у тебя есть 10 мух, 2 орла и два червя.
Но у него 10 маров, и долбить их тебе тоже чем-то надо будет. Вобщем я бы тараканов больше не клепал, а построил бы ещё побольше летучих юнитов (к тому же это даст свободу манёвра, когда она тебе понадобиться).

И ещё кое-что - инфектора я не увидел. Запустить заражение при такой толпе вражеской пехоты - грех отказаться от такой идеи ))

По Десолэйту - я бы готовил атаку на правом фланге. Там у него пусто.

0

25

WolfCat
На рубиконе у тебя драк самоубийца:) Ну да ладно, пусть это будет нашим маленьким секретом:)

Первым не атакуй раньше раунда 120-140. После где-то 120 раунда у жуков здесь нехилое преимущество. Я на пда выкладывал как-то бой с Лионом.

По desolate - больше подкопышей.

0

26

на desolate сложность в том, что он простреливает 2 верхние базы, и строить я могу только на 1 нижней - то есть по 1 юниту в ход

0

27

WolfCat
да, это проблема. Нужно было в дебюте игры сразу строить кучу лингов и двигать их к врагу.

0

28

WolfCat
Ждем:)

0

29

Сегодня первый рабочий день - как и обещал, делаю игру :)

0

30

WolfCat
отлично:)

0

31

Call of Duty
Игра создана. Играем.
Только, если честно - рановато для меня на этой карте играть.
Почему?
Сразу же, с первого хода я строю не то что надо. WolfCat предупредил в чате игры - что делать при различных вариантах развития событий. С его стороны - всё правильно.
А я его подвёл.
Что такое раш-мар, я только сейчас прочитал, когда уже поздно и ничего не изменить. Распределение ролей, особенности карты - и это я тоже ничего не знал, да и сейчас не знаю.
Подготовка команды к игре была нулевая.

Как я вижу это дело: надо было предупредить - скоро будет важная игра, надо было спросить - играл на БГ? Нет. Хорошо, вот тебе два дня, вот тебе ссылка с объяснениями тактики на БГ, а вот эти двое будут твои партнёры. Знакомьтесь, вырабатывайте тактику.
Ничего этого не было.
Жаль.

0

32

Dr. Bang
в правилах форума было сказано, что будут БГ игры, а тема про тактику на БГ выделена как важная. Кроме этого мы с Вульфом еще перед выходными вели разговор про эту игру июу вас было время подготовиться.

0

33

Вообще касательно таких игр. Каждый новичок получает доступ к моим джангл технологиям, блпгодаря которым он сможет срубать очень много рейта, поэтому потеря 20 очков на БГ - пустяк.
Второе, самое лушее обучение - это игра. Например, вы никогда не поймете сущность маруд раша в теории, это нужно видеть, причем неоднократно.
А что касается Вульфа, то не переживайте за него. Подготовка к командирскому рангу дает большие шансы получить этот  ранг, что в свою очередь является уникальной возможностью войти в топ-10 и иметь рейт 3000 и выше.

0

34

Dr.Bang, все норм, играем
как говорится нас *бут, а мы крепчаем :)

+1

35

WolfCat
Все верно:)

0

36

Добрался до компа:)

Dr. Bang написал(а):

Как я вижу это дело: надо было предупредить - скоро будет важная игра, надо было спросить - играл на БГ? Нет. Хорошо, вот тебе два дня, вот тебе ссылка с объяснениями тактики на БГ, а вот эти двое будут твои партнёры. Знакомьтесь, вырабатывайте тактику.

За ручку привести, все разжевать и в рот положить:) Ты действительно хочешь стать лучшим бойцом?

Ничего этого не было.

Как я уже писал, у тебя были все возможности для теоретической подготовки БГ-боев, а также  для предварительного обсуждения тактики с членами твоей команды, состав которой был объявлен заранее. Ты же ждал с моря погоды и пальцем не пошевелил. В итоге ты действительно подвел Вульфа и не нашел ничего лучшего как обвинить в этом меня. Теперь ты понимаешь, почему я бы хотел  давать доступ только после проверки? Вот только моя доверчивость и поспешность не позволяет мне пока выдерживать новичков по несколько недель и узнавать их лучше, прежде чем дать им доступ:)

Так что смотри сам, в какую сторону ты будешь двигаться и действительно ли тебе нужно войти в топ-10.

0

37

TALONE
сильно видимо я тебя зацепил, если ты аж три коментария мне в ответ написал. ))

WolfCat
конечно играем. Учимся на ошибках. А очки, о которых TALONE сказал - "потеря 20 очков на БГ - пустяк" - это для меня не вопрос. Речь вобще не о них была.

0

38

Dr. Bang
Просто компа долго под рукой не было. Пришлось писать фрагментами:)

0

39

Desolate преодолел :)
вот момент решающего заплевывания/выкпывания
http://i041.radikal.ru/1106/9c/128d6648c39d.jpg
дальше несколько технических годов и готово :)
http://s41.radikal.ru/i093/1106/25/3ad871abb406.jpg

для тех кто не знает - Celeber - мой второй фан аккаунт

Отредактировано WolfCat (2011-06-20 10:13:06)

+1

40

WolfCat написал(а):

для тех кто не знает - Celeber - мой второй фан аккаунт

Я не знал:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»