UniWar, The Battle for Wesnoth форум

Объявление

Форум переехал на сайт runiwar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



edik19

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Удачи!

0

2

Вот по сути то, что имею на данный момент:

http://s013.radikal.ru/i325/1105/7b/c90895b82b38.jpg

+1

3

edik_19

Отлично. Нас становится больше, может скоро устроим чемпионат. Вот, ознакомся и напиши, хотел бы участвовать или нет:

Первый восточный чемпионат по UniWar "Джангл-буги"

0

4

Слил 4 игры :(
Правда рейт упал только до 1691. Собственно возник вопрос, как определяется количество получаемого/отнимаемого рейта за бой? То, что за противника с 2к рейтом отняло ток 3 не удивило, но одно поражение точно от равного соперника (1690+), но, если память не изменяет, за него отняло всего 7-10 рейта, хотя не один раз за равный рейт начисляло/отнимало по 20-25.

А вообще, должен признать, мне пока трудновато приходится: не особо быстро вникаю в стратегии... Сразу по-проще было... Вроде как рейт только немного поднялся, а уже возникают трудности.

Отредактировано edik_19 (2011-05-07 22:01:56)

0

5

edik_19
За рэндом игры отнимают и дают больше.
Если хочешь, можем сыграть с тобой одну нерейт игру - джангл сап на сап. Если ты согласишься заскринить каждый ход и выложить в своем журнале репортаж, то перед игрой получишь доступ к тактическим разделам. Там есть раздел о джангле. Играя только джангл можно дойти до 2500:)
Что скажешь?

0

6

А тут наконец-таки вернул свою базу... Где-то уже как раундов 8 противник ее держал, но за последние пару раундов смог подправить положение.

http://s52.radikal.ru/i137/1105/cf/bcf70eccef4c.jpg

0

7

edik_19
На этой карте титаны почти всегда выигрывают. Прежде всего заткни дырку между скалами плазмой и потом утюж врага волкерами, для прикрытия которых сооруди спидеров и мехов.

0

8

TALONE написал(а):

edik_19
За рэндом игры отнимают и дают больше.
Если хочешь, можем сыграть с тобой одну нерейт игру - джангл сап на сап. Если ты согласишься заскринить каждый ход и выложить в своем журнале репортаж, то перед игрой получишь доступ к тактическим разделам. Там есть раздел о джангле. Играя только джангл можно дойти до 2500:)

мм возможно.... когда только начинал играть, решил попробовать за зверей (перед выходом в онлайн выйграл 1 бой у легкого бота именно зверьми), но отыграв где-то 8 игр, решил, что от рандома пользы будет больше: буду играть разными расами против разных и учится у соперников (самому додуматься, что делать зверьми против других раса как-то труднова-то было:) )
но совсем недавно перестал играть рандом. из 19 рандомных игр висело 12 за титанов, хотя титаны мне щас нравятся меньеш всего.

а анрейт игры требуют место? у меня прост сейчас открыто 20 игр - надо будет подождать пока освободится место. а так я не против) правда тебе наверное будет скучно со мной играть)

0

9

TALONE написал(а):

На этой карте титаны почти всегда выигрывают. Прежде всего заткни дырку между скалами плазмой и потом утюж врага волкерами, для прикрытия которых сооруди спидеров и мехов.

изначально он меня сильно теснил, и очень рано захватил мою базу под прикрытием катюши (волкера еще не было у меня). но потом я через середину пролез до катюши и стало намного проще... еще 2-3 раунда и я сделал то, что на скрине.
сейчас я думаю уже смогу выйграть... базу вернул и по юнитам вроде преимущество есть...

Отредактировано edik_19 (2011-05-07 22:21:31)

+1

10

edik_19
В новой версии можно выбирать расу при создании рэндом игр.
Анрейт игры требуют места, освободишься - пиши, но не забудь про то, что нужно будет скринить каждый ход.

0

11

TALONE написал(а):

В новой версии можно выбирать расу при создании рэндом игр.

а как? нигде ничего такого не видел...
жму рандом, идет некий поиск, и потом предлагает вступить в бой с каким-нибудь игроком, и сразу кидает на рандом мапу с рандом рассой. я что-то не так делаю?

0

12

Эта новая версия есть только для андроида и огрызков.

Если у тебя андроид, скачать можно в соотв. теме на 4пда.

+1

13

TALONE написал(а):

Анрейт игры требуют места, освободишься - пиши, но не забудь про то, что нужно будет скринить каждый ход.

уже освободилось место)))
сдался зверь на wildplains (я сапами был). просто поджал одну базу, даже не став на нее... равно он как-то))
+ проиграл скрэмбл... и так положение было не особо хорошее, да еще случайно промазал диском, и вместо того, чтобы убить муху, вальнул по пинзеру, а он благодаря выжившей мухе, смог до диска дойти((

вообщем можешь приглашать, сам я не знаю как))) буду все скринить.

Sav написал(а):

Эта новая версия есть только для андроида и огрызков.

Если у тебя андроид, скачать можно в соотв. теме на 4пда.

Да, андроид. Но я оттуда и брал унивар... там версия 1.3.2 - у меня именно она и стоит.

0

14

edik_19 написал(а):

Да, андроид. Но я оттуда и брал унивар... там версия 1.3.2 - у меня именно она и стоит.

Когда начинаешь создание рандом игры, там есть поле "выбор расы". Смотри внимательно.

edik_19 написал(а):

уже освободилось место)))сдался зверь на wildplains (я сапами был). просто поджал одну базу, даже не став на нее... равно он как-то))+ проиграл скрэмбл... и так положение было не особо хорошее, да еще случайно промазал диском, и вместо того, чтобы убить муху, вальнул по пинзеру, а он благодаря выжившей мухе, смог до диска дойти((
            вообщем можешь приглашать, сам я не знаю как))) буду все скринить.

Хорошо, тебе дается полный доступ ко всем разделам форума (помни о неразглашении). Там почитай внимательно тему про джангл (раздел о тактике на конкретных картах). Я тебя скоро приглашу, бой сап-сап. Ну и учись уже приглашать, это просто:)

Sav, возьми плис шефство над человеком, разъясни что и как, а то мне с планша писать тяжело.

0

15

TALONE написал(а):

Когда начинаешь создание рандом игры, там есть поле "выбор расы". Смотри внимательно.

да да, точно) рейт/анрейт и расу можно выбирать)

TALONE написал(а):

Ну и учись уже приглашать, это просто:)

Нашел как приглашать, но буду уже ждать твего приглашения.

0

16

Talone, ок.

edik_19, если что - не стесняйся, спрашивай. Можно в личку, если не хочешь публично.

0

17

edik_19

Отлично! Я пригласил:)

0

18

http://s008.radikal.ru/i304/1105/52/ab6b2f1cec44.jpg

нужен совет по сложившейся ситуации, если конечно все не так критично))

построил в начале марика, потом увидел плазму.... решил, что не помешает танк + инженер (танк хоть и слабее, но под инженером лечится аж на 4, да и инженер может отрубить плазму)
но сейчас соперник еще одну лупанул) теперь и не знаю как лучше действовать... копить на еще один танк?

0

19

http://i082.radikal.ru/1105/fb/c2ea02e70275.jpg

Я красный.
Вот джангл, в котором соперник-сап в первые же раунды полетел на меня вертом. Сразу было даже немного труднова-то, пока не наплодил пехоты. В итоге он улетел вертом с 1 хп на базу лечится, и стало вообще просто.

0

20

edik_19
У тебя классно идет джангл, я даже не знаю, смогу ли тебя одолеть:) 22-й раунд, а я лишь отбиваюсь:) Надеюсь, это моя статья на тебя так повлияла:)

На дэдмонке против титов очень сложно, без катюш никуда.

0